23 СЕНТЯБРЯ 2018
Новосибирск, спорткомплекс "Север"

III Всероссийский волейбольный турнир - Volley СибирьСтрой - 2018

В этом году уже в третий раз в Новосибирске пройдет единственный в своем роде из действующих в стране волейбольных турниров среди строительных предприятий и организаций смежных отраслей - Volley СибирьСтрой - 2018. Выяснять сильнейшего на площадках домашней арены волейбольного "Локомотива" (спорткомплекса "Север") 22 сентября будут команды со всей Сибири. Действующий обладатель трофея - одна из самых известных команд Западной Сибири - "Новосибирский Квартал".
Помимо захватывающего спортивного зрелища, организуемого в лучшем специализированном спорткомплексе за Уралом, для игроков и болельщиков по традиции будет организована широкая развлекательная программа, фуршетная зона, игровые локации для маленьких и взрослых детей! Не обойдется турнир и без традиционного приглашения звездного гостя - представителя волейбольной общественности федеральной величины.
Полностью курирует проект организатор "Спортико" Антон Тайборин. Любые вопросы, связанные с турниром, подготовкой и участием в нем - можете адресовать ему по контактам указанным ниже.
Коротко о формате турнира
  • 1
    Формат игры
    Групповой этап+плей-офф, матч длится до 2-х выигранных партий. Каждая партия играется до 15 очков + баланс. Сетка "мужская" - 2,43 метра.
  • 2
    Состав команды
    Классический волейбол - 6 игроков. Количество замен неограничено. Ограничений по половому признаку - нет
  • 3
    Участники
    Планируется, что участие в турнире примут от 12 до 18 команд из России и Казахстана
  • 4
    Болельщики
    Чем больше болельщиков будет у Вашей команды - тем лучше! Атмосфере спортивного праздника это способствует!
  • 5
    Место и время проведения
    Спорткомплекс "Север", Новосибирск. 23 сентября
  • 6
    Дополнительные выгоды для бизнеса
    Освещение мероприятия в СМИ и соцсетях - способствует формированию положительного имиджа компании, как поддерживающей спорт и здоровый образ жизни. Кроме того турнир - отличная площадка для налаживания и укрепления деловых связей в неформальной обстановке
По всем вопросам, связанным с турниром, обращайтесь к Антону!
Антон Тайборин
Куратор турнира "III Всероссийский волейбольный турнир - Кубок Volley СибирьСтрой - 2018"
Phone: +7(983)101-54-44
E-mail: tayborin@sportico.org