11 НОЯБРЯ 2018
Верхняя Пышма, Дворец спорта УГМК

I Всероссийский волейбольный турнир - Volley УралПРОМ - 2018

После череды успешно проведенных мини-футбольных турниров на уральской земле, пришел черед еще одного наиболее популярного вида спорта на предприятиях - волейбола. 11 ноября в Верхней Пышме (15 километров от Екатеринбурга) в знаменитом Дворце спорта УГМК пройдет I Всероссийский Кубок УралПРОМ - 2018, среди волейбольных команд предприятий Урала и Сибири
Организаторы "Спортико" планируют участие в турнире команд промышленных гигантов со всего Урала и Западной Сибири. Также приглашение на турнир получат команды крупнейших предприятий севера Казахстана, поэтому вполне возможно, что турнир станет Международным.
Помимо первоклассно организованного спортивного соревнования волейболистов, болельщиков и детей ждет обширная развлекательная программа с конкурсами, призами, ведущим, аниматорами. Каждый сможет перекусить на специально организованной фуршетной линии.
По всем вопросам, связанным с организацией и проведением данного турнира, условиями участия, форматом подачи заявок и другим вопросам по Кубку Volley УралПРОМ - 2018, обращайтесь к куратору проекта - Ивану Распопову. Его контакты указаны ниже.
Коротко о формате турнира
  • 1
    Формат игры
    Групповой этап+плей-офф, матч длится до 2-х выигранных партий. Каждая партия играется до 15 очков + баланс. Сетка "мужская" - 2,43 метра.
  • 2
    Состав команды
    Классический волейбол - 6 игроков. Количество замен неограничено. Ограничений по половому признаку - нет
  • 3
    Участники
    Планируется, что участие в турнире примут от 12 до 18 команд из России и Казахстана
  • 4
    Болельщики
    Чем больше болельщиков будет у Вашей команды - тем лучше! Атмосфере спортивного праздника это способствует!
  • 5
    Место и время проведения
    Дворец спорта УГМК, Екатеринбург. 11 ноября
  • 6
    Дополнительные выгоды для бизнеса
    Освещение мероприятия в СМИ и соцсетях - способствует формированию положительного имиджа компании, как поддерживающей спорт и здоровый образ жизни. Кроме того турнир - отличная площадка для налаживания и укрепления деловых связей в неформальной обстановке
По всем вопросам, связанным с турниром, обращайтесь к Ивану!
Иван Распопов
Куратор турнира "I Всероссийский волейбольный турнир - Кубок Volley УралПРОМ - 2018"
Phone: +7(963)531-86-00
E-mail: raspopov@sportico.org