21 АПРЕЛЯ 2019
Москва, арена "GO PARK"

I Международный баскетбольный турнир - Кубок БаскетПром - 2019

21 апреля в ультрасовременном спорткомплексе GO PARK в Москве, пройдет I Международный баскетбольный турнир среди команд промышленных предприятий России и стран СНГ - Кубок БаскетПром - 2019. Организаторы планируют, что участие в турнире примут 12 команд предприятий из России и стран Ближнего зарубежья.
Арена GO PARK полностью соответствует проведению соревнований такого статуса и географии: три новеньких площадки с паркетом из канадского клена, современные просторные раздевалки, зоны отдыха и кафе. Это пространство будет дополнено первоклассной организацией и неповторимой праздничной атмосферой - двумя главными компонентами, которыми славятся турниры "Спортико" в самых разных видах спорта.
Нужно сказать, что организаторы, как всегда делают акцент на географическое представительство участников. За 4 года участниками турниров "Спортико" по различным видам спорта стали команд более 700 предприятий из России, Беларуси, Казахстана, Украины и Латвии - от Риги и Санкт-Петербурга до Читы и Алматы.
Курирует организацию турнира Иван Распопов. По всем вопросам, связанным с турниром можете обращаться к нему по контактам указанным ниже.
Коротко о формате турнира
  • 1
    Формат игры
    Групповой этап+плей-офф, на групповой стадии матч длится два тайма по 10 минут, в плей-офф 2 тайма по 15 минут. В случае ничьи играются овертаймы по 5 минут.
  • 2
    Состав команды
    Классический баскетбол - 5 игроков. Количество замен неограничено. Ограничений по половому признаку - нет
  • 3
    Участники
    Планируется, что участие в турнире примут 12 команд из России и стран СНГ
  • 4
    Болельщики
    Чем больше болельщиков будет у Вашей команды - тем лучше! Атмосфере спортивного праздника это способствует!
  • 5
    Место и время проведения
    Арена GO PARK, Москва. 21 апреля
  • 6
    Дополнительные выгоды для бизнеса
    Освещение мероприятия в СМИ и соцсетях - способствует формированию положительного имиджа компании, как поддерживающей спорт и здоровый образ жизни. Кроме того турнир - отличная площадка для налаживания и укрепления деловых связей в неформальной обстановке
По всем вопросам, связанным с турниром, обращайтесь к Ивану!
Иван Распопов
Куратор турнира "I Международный баскетбольный турнир - Кубок БаскетПром - 2019"
Phone: +7(963)531-86-00
E-mail: ivs@sportico.org