КУБОК ФЕДЕРАЦИИ - 2024 ПО ВОЛЕЙБОЛУ
1 июня, Санкт-Петербург, BasketHall

1 июня в Санкт-Петербурге состоялся корпоративный волейбольный турнир – Кубок Федерации – 2024. Соревнования принял новый спорткомплекс Basket Hall. Участниками турнира стали 6 команд компаний и предприятия из Санкт-Петербурга, Миасса и Кингисеппа. В результате 4-х часового противостояния первое место завоевала команда компании «Ультрамар» (Кингисепп). Вторыми стали гости Северной Столицы из Челябинской области – Автозавод «Урал» (Миасс). Третье место завоевала команда «Совкомбанка», обыгравшая в «бронзовом» финале SkyNet. Команда одного из ведущих провайдеров Санкт-Петербурга получила специальный приз «За волю к Победе». Еще один спецприз - «Команда-Открытие» турнира, достался НПО ЦКТИ (Научно-производственное объединение по исследованию и проектированию энергетического оборудования им. И. И. Ползунова). Еще одним участником соревнований стала команда IT-холдинга СИГМА